В России стартовали продажи обновленной Lada Niva Bronto за 1,5 млн рублей

У дилеров «АвтоВАЗа» начали поступать обновленные модели Lada Niva Legend Bronto, как сообщил главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков в своем Telegram-канале.

Автомобиль теперь оснащен светодиодными дневными ходовыми огнями. Также внедорожник получил более разнообразную палитру кузовных цветов. Обновлена и «люстра», устанавливаемая на багажные релинги: галогенные лампы заменены на светодиоды, отметил эксперт.

Версия Luxe’24 теперь называется просто Luxe, а цена выросла на 7 тысяч рублей, что делает стоимость 1,48 миллиона рублей. Комплектация Prestige’24 также получила новое название, и цена на нее возросла на 15 тысяч рублей. Теперь она стоит 1,54 миллиона рублей.

Lada Niva Bronto выделяется увеличенным дорожным просветом, усиленными передними пружинами и доработанным задним мостом. Также у нее есть специальные амортизаторы и винтовые межколесные дифференциалы с повышенным трением.

Этот внедорожник оборудован 1,7-литровым 8-клапанным бензиновым двигателем, который выдает 83 л.с., и пятиступенчатой механической трансмиссией. Привод у автомобиля полный.

Telegram-канал Техносовет – подпишитесь и будьте в курсе актуальных новостей о технологиях
 

Техносовет
Добавить комментарий