Один клик и iPhone превращается в смартфон Galaxy. Samsung выпустила тестовую оболочку для владельцев айфонов

Протестировать можно уже сейчас!

Хитрая компания Samsung решила перетянуть на свою сторону владельцев iPhone и выпустила бесплатное веб-приложение iTest.

Один клик и iPhone превращается в смартфон Galaxy. Samsung выпустила тестовую оболочку для владельцев айфонов
Оболочка Samsung для смартфонов Apple

 

Как оно работает – нужно перейти по ссылке в браузере Safari на своем iPhone, нажать «Поделиться» и выбрать «На экран домой».

Далее на рабочем столе появится значок веб-приложения Samsung iTest, которое нужно запустить и нажать Next и Lets Go.

После этих действий на айфоне запустится точная копия оболочки One UI, которая установлена на смартфонах Samsung.

Мы протестировали эту функцию, и она действительно работает! iPhone временно стал Самсунгом со всеми стандартными приложениями. Это и галерея, и фирменный магазин приложений Galaxy Store, и Темы.

И на телефон регулярно приходят сообщения, имитирующие настоящие смс-ки, в которых послания от разработчиков приложения.

А если нажать на значок камеры, то откроется видеосообщение от некоего Логана, который рассказывает от этой интересной опции.

 

И, конечно, нужно понимать, что iTest – это рекламный продукт и он не превратит iPhone в Android-устройство. Его цель – показать, что оболочка One UI удобна, и подтолкнуть пользователей айфонов перейти на смартфоны Samsung.

▶️ Рассказываем про новые смартфоны, гаджеты и современные технологии в нашем Telegram-канале, подпишись, чтобы ничего не пропустить!

Евгений Тивиков

Ньюсмейкер. Следит за новостями из мира технологий и рассказывает о них.

Оцените автора
Техносовет
Добавить комментарий