Нефлагман от Samsung с флагманской камерой 108 МП, Snapdragon 750G и зарядкой 33 Вт

В интернет попали достоверные данные о новой модели Samsung Galaxy A73. По данным инсайдеров, устройство может быть представлено в конце декабря.

Кроме того, появилась информация о характеристиках гаджета. Корпус новинки будет доступен как минимум в двух цветах: черном и золотом.

Внешний вид Samsung Galaxy A73
Samsung Galaxy A73

Примерные фотографии модели созданы с помощью комплекса проектирования CAD. Хотя официально компания еще не анонсировала новинку, фото имеют высокую достоверность.

У Galaxy A73 будет все те же четыре камеры и экран с фронтальной камерой, встроенной в центре. Основная задняя камера получит разрешение 108 мегапикселей. Характеристики остальных камер пока не разглашаются.

Боковая рамка смартфона будет выполнена из пластика, снизу – порт USB и микрофон.

Устройство будет выполнено на платформе Qualcomm Snapdragon 750G. Заявлено 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней. Емкая батарея на 5000 мАч будет поддерживать быструю зарядку 33 Вт.

Новинку оснастят 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+. Частота обновления экрана – 90 Гц. 

Внешний вид Samsung Galaxy A73
Samsung Galaxy A73

Приятным бонусом будет защита смартфона от влаги и пыли. Примерная стоимость новинки – 440 долларов или около 32 400 рублей. Будем ждать официального анонса.

▶️ Рассказываем про новые смартфоны, гаджеты и современные технологии в нашем Telegram-канале, подпишись, чтобы ничего не пропустить!

Евгений Тивиков

Ньюсмейкер. Следит за новостями из мира технологий и рассказывает о них.

Оцените автора
Техносовет
Добавить комментарий