Ну наконец-то дождались: iPhone 13 получит обратную беспроводную зарядку

В сети появились новые данные об ожидаемой новинке Apple iPhone 13, которая должна выйти уже предстоящей осенью. В сообщении сказано, что смартфоны этой серии получат совершенно другую систему беспроводной зарядки.

Согласно выложенной информации, смартфоны линейки iPhone 13 получат зарядную катушку больших размеров и усиленные магниты. В результате будет увеличена мощность беспроводной зарядки.

iPhone 13 получит обратную беспроводную зарядку
iPhone 13 получит обратную беспроводную зарядку

А другая возможность, которую может получить iPhone 13 – это обратная беспроводная зарядка, и предполагается, что именно для этого предназначена катушка большого размера.

Напомним, что эта опция даст возможность применять заднюю панель iPhone для того, чтобы заряжать без проводов другие гаджеты с поддержкой стандарта Qi, например, беспроводные наушники AirPods.

Но нужно отметить, что эта функция ожидалась еще в модели iPhone 11. А перед выходом прошлогоднего iPhone 12 описание этой опции уже было в базе данных. Но она так и не появилась во флагмане 12 линейки.

▶️ Рассказываем про новые смартфоны, гаджеты и современные технологии в нашем Telegram-канале, подпишись, чтобы ничего не пропустить!

Сергей Савельев
Оцените автора
Техносовет
Добавить комментарий