Samsung Galaxy S25 FE получит чип Dimensity, остальные модели серии S25 будут работать на Snapdragon

Выбор чипсета Samsung для предстоящей серии Galaxy S25 стал очень популярной темой в последнее время. Недавно появились слухи, что низкие показатели производительности Exynos 2500 могут привести к тому, что Samsung использует только процессоры Snapdragon для серии Galaxy S25. Однако рассматривался и новый MediaTek Dimensity 9400.

Сегодня стало известно, что только модель Galaxy S25 FE будет работать на чипе Dimensity, хотя между Samsung и MediaTek шли переговоры по поводу всей серии S25. Модели S25, S25+ и S25 Ultra, по-видимому, будут оснащены чипами Snapdragon.

Рендер Samsung Galaxy S25 Ultra

Если это правда, то Exynos 2500 может быть применен в следующем поколении устройств Galaxy Z Fold и Flip, которые должны выйти летом следующего года, поскольку к тому времени Samsung должен исправить проблемы с производительностью.

Источник: Gsmarena

Telegram-канал Техносовет – подпишитесь и будьте в курсе актуальных новостей о технологиях
 

Техносовет
Добавить комментарий