Начинаем копить денежки: в сеть утекли цены на все модели нового iPhone 13

Фанаты продукции Apple в ожидании грандиозного события – премьеры нового iPhone 13. А пока в сети появляется различная информация, сейчас же инсайдеры раскрыли предполагаемую стоимость всех смартфонов «яблочной» линейки.

По неофициальным данным, в сентябре будут представлены четыре модели – iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

iPhone 13
iPhone 13

Самая дешевая и самая маленькая по размерам версия – iPhone 13 mini – будет стоит от 699$.

Базовая версия – iPhone 13 – будет стоить от 799$.

Версия 13 Pro как всегда дороже – от 999$.

И самая дорогая и максимальная по своим возможностям модель – iPhone 13 Pro Max – получит стоимость от 1 099$.

И если эти цены перевести на наши деньги, то новые айфоны будут стоит около 52, 59, 74 и 81 тысячи рублей соответственно.

Однако и тут россиянам не повезло, ведь у нас новенькие гаджеты Apple всегда имеют большую стоимость, чем их собратья в США. Поэтому предполагается, что стоимость новых айфонов в России будет примерно такова от младшей версии к старшей – около 70, 80, 100 и 110 тысяч рублей. Но помним, что эта информация инсайдерская и неофициальная, и еще вполне вероятно, что новенькие iPhone 13 получат еще более высокую стоимость.

▶️ Рассказываем про новые смартфоны, гаджеты и современные технологии в нашем Telegram-канале, подпишись, чтобы ничего не пропустить!

Сергей Савельев
Оцените автора
Техносовет
Добавить комментарий